Полезная информация

Как защитить зимой футбольный стадион и спортивные площадки от негативного влияния осадков и мороза?

Теперь непогода  ̶  это не предлог отказываться от футбола либо других спортивных игр. Есть решение – кабельная система обогрева грунта. Позволит продлить эксплуатацию футбольных и спортивных площадок. Проводить игры при неблагоприятных погодных условиях и продолжить игровой сезон.  Подогрев футбольного поля способствует улучшению прорастания травяного газона. Также применяется и для обогрева искусственного покрытия, что способствует предотвращению…

подробнее
Полезная информация

В чем отличия саморегулирующегося и резистивного нагревательного кабеля?

На сегодняшний день представлен большой выбор нагревательных кабелей для анти — обледенительных систем, систем обогрева различных жилых и производственных помещений, а также промышленного обогрева. Так какой выбрать и в каком случае? Резистивный кабель Состоит из нагревательной жилы, помещенной в изоляционный материал и защитную оплетку, которые закрывает прочная оболочка.  Имеет постоянное сопротивление.  Это означает, что во…

подробнее
Полезная информация

Системы защиты от замерзания

С приходом зимы все более актуальной становиться проблема замерзания водопроводных и канализационных труб частных и городских зданий, а также трубопроводов промышленных объектов. Во многих регионах нашей страны, зимой температура воздуха бывает очень низкой, вследствие этого существует опасность замерзания водопроводных и канализационных труб, проложенных на поверхности или на небольшой глубине. Поэтому необходима защита труб от замерзания,…

подробнее
Полезная информация

Нужен ли теплый пол в бане?

Баня — отличный способ держать организм в тонусе. Еще много веков назад наши предки использовали парилку не только для очищения тела, но и для улучшения здоровья. Под воздействием высокой температуры ускоряются все процессы в организме человека, что способствует его расслаблению и очищению. Поэтому и не удивительно, что владельцы индивидуальных жилых или дачных домов всё чаще принимают…

подробнее
Полезная информация

Метеостанции для систем антиобледенения и снеготаяния

В последнее время зима редко бывает одинаково холодной, или наоборот, теплой. Чаще оттепель сменяется заморозками, заморозки — оттепелью, что приводит к образованию наледи. Наиболее вероятно намерзание льда при колебании температур около нуля градусов в течение суток. Вода, от растаявшего днем снега, не всегда успевает стечь по водостокам. В таком случае, ночью, при понижении температуры, она замерзает, образуя пробки в водостоках, или ледяную корку…

подробнее
Полезная информация

Обогрев трубопроводов электрическим кабелем: особенности и рекомендации

Резкое снижение температуры воздуха зимой, промерзание грунта – все это может привести к формированию ледяной пробки во внешних ветках водоснабжения. Предотвратить это поможет организация обогрева труб. Существует несколько способов обогрева, среди которых использование утеплителя, теплоизоляция воздухом и даже повышение давления. Но, специалисты отмечают, что самым эффективным и простым в организации способом считается монтаж электрического кабеля….

подробнее
Полезная информация

Использование теплого пола на балконе или лоджии

О плюсах «теплого пола» на балконе или лоджии можно говорить много. Это и возможность использовать систему в качестве основного или комфортного обогрева и экономия пространства и без того небольшого балкона. Небольшой кусочек квартиры, вынесенный за ее пределы, вполне может стать излюбленным местом для отдыха, или рабочего кабинета, или «зимнего сада», благодаря смонтированной системе «электрический теплый…

подробнее
Полезная информация

Нужен ли подогрев пола в морозильных камерах?

Человеку неподготовленному, который не знаком с процессом работы и организации морозильных камер, этот вопрос может показаться странным и даже противоречивым. Ну где логика, размещать пол с подогревом в морозильной камере? На самом деле, это обязательное условие для правильной эксплуатации данных помещений. Давайте по порядку. Зачем нужен теплый пол в морозильной камере? Ледовые стадионы, холодильные камеры…

подробнее
Полезная информация

Архитектурный обогрев дома: виды и особенности

Загородный дом требует особого подхода в вопросах отопления. Здесь важно продумать не только внутреннее отопление, но и внешнее: подогрев ливневых водостоков, крыши, открытых парковок, а также элементов канализации и водоснабжения. Оптимальным вариантом в этом случае является кабельные электрические системы обогрева (КЭСО) и антиобледенительные системы (АОС). Вторые применяются для обогрева карнизов, проблемных участков крыш и ливнестоков….

подробнее
Полезная информация

Места в квартире, где нужен теплый пол, и почему?

Планируете ремонт в квартире? Давно задумывались о монтаже теплых полов, но вас сдерживают страхи и опасения? В этой статье мы хотим поговорить о том, нужен ли теплый пол в квартире, а также в каких конкретно комнатах его монтаж будет особенно полезен. Мы узнаем об особенностях установки теплых полов в разных помещениях, а также развеем парочку…

подробнее
Полезная информация

Разница между нагревательным кабелем и матом

Для начала, мы бы хотеле напомнить общую информацию про электрический теплый пол. В чем  его большой плюс? В том, что он обеспечивает комфортную температуру в помещении. При нагреве теплого пола, тепло поднимается вверх, создавая тем самым естественную комфортную температуру для человека. В отличии от конвекторов, в которых горячий воздух сначала поднимается к потолку, а потом,…

подробнее
Полезная информация

Пленочный теплый пол VS кабельный обогрев

Противостояние пленочного теплого пола и кабельного обогрева не менее эпично, чем борьба таких противников, как Рокки Бальбоа и Ивана Драго. В лучших традициях спарринга предлагаем провести честный и объективный бой между заядлыми конкурентами. И пусть победит сильнейший. В красном углу — пленочный теплый пол Внешний вид: тонкая пленка, по бокам которой проложены медные полоски, а…

подробнее
Полезная информация

Какой теплый пол лучше и как его выбрать?

Если вы хотите, чтобы в вашем доме было комфортно и уютно, вам следует задуматься о теплых полах. Сегодня мы расскажем об электрическом теплом поле. Центральное отопление не всегда гарантирует нам необходимый уровень комфорта, ведь температура распределяется неравномерно. И это совершенно логично. Чем дальше от батареи, тем холоднее. И установка теплого пола — это максимальный уровень…

подробнее
Обзор продукции

Все, что нужно знать о терморегуляторах

Ну а теперь мы расскажем о терморегуляторах для теплого пола. Их множество и мы начнем с самых простых. Механический терморегулятор Температура в этом регуляторе задается вручную и после достижения установленного уровня теплый пол отключается и включается только после остывания. Классический вариант — механический терморегулятор Grand Meyer MST-1. Если вы планируете использовать данный тип терморегулятора, то…

подробнее
Полезная информация

Намного ли вырастет счет за электроэнергию?

В этой статье мы бы хотели рассказать об еще одном мифе о теплом поле. Говорят, что при укладке теплого пола счета за электроэнергию сильно вырастут. Да, они вырастут, но настолько ли сильно? Давайте подсчитаем насколько дорого вам обойдется комфорт и уют в вашем доме. Возьмем среднюю мощность нагревательного мата 150 Вт/кв.м. Эту мощность необходимо умножить…

подробнее
Полезная информация

Нужен ли теплый пол в квартире?

Сегодня мы ответим на один из главных вопросов в ремонте — а нужен ли теплый пол в квартире? Если да, то где именно? В каких конкретно участках? Мы расскажем три правила, в которых мы убеждаем каждого заказчика при составлении каждого проекта. Правило № 1 Главное запомнить, если стандартные радиаторы можно заменить теплым полом того же…

подробнее
Акции

Месяц сумасшедших скидок

Есть желание сделать комфортным свой дом, но думаете, как сэкономить средства? Тогда самое время воспользоваться прекрасной возможностью и приобрести теплый пол со скидкой у наших официальных торговых партнеров. До конца этого месяца бешеные цены на продукцию Grand Meyer во всех строительных сетях Украины.

подробнее
Новости компании

Ищем промоутеров

В связи с расширением представительства в строительных торговых сетях, ищем продавцов-консультантов (промоутеров) в гипермаркеты «Эпицентр» и «Новая Линия» во всех регионах Украины. Мы предлагаем гибкий график и условия работы в торговых залах гипермаркетов, стабильную оплату труда, а также дополнительные бонусные выплаты. От вас мы ждем: продажи и презентацию нашей продукции покупателям; контроль товарных остатков и…

подробнее
Новости компании

Grand Meyer расширяет свои границы

Начало сотрудничества Grand Meyer и торговой сети «33 квадратных метра» — новый шаг по расширению географии продаж на рынке Украины. Теперь вы можете купить наши нагревательные маты, терморегуляторы и двухжильный кабель в Белгород-Днестровском, Каховке, Кривом Роге, Николаеве, Скадовске, Черноморске и других городах в магазинах «33 м2».

подробнее
Акции

Летняя распродажа для партнеров

В разгар летних каникул мы устроили сезонную распродажу для дилеров. Вы можете приобрести наши нагревательные маты, двужильный кабель, терморегуляторы, а также саморегулирующийся кабель со скидкой от 55 до 70 процентов! Для участия в акции вам достаточно связаться с нами, или заполнить заявку и узнать условия получения своей скидки. Спешите, так как продолжительность акции ограничена!

подробнее
Новости компании

Эпицентр — наш новый торговый партнер

Теперь вы сможете найти продукцию нашей компании на полках сети Эпицентр — лидера по розничной торговле DIY-рынка в Украине. Вы будете приятно удивлены доступными ценами на теплый пол Grand Meyer. Начало сотрудничества с Эпицентр К в очередной подтверждает, что продукция ТМ Grand Meyer отвечает всем требованиям надежности, экономичности, а также доступности потребителям. Кроме того, наши нагревательные маты, двужильный кабель, а также терморегуляторы вы сможете приобрести в интернет-магазине 27.ua — официальном партнере…

подробнее